Fluffy AnnihilatorZ

Объявление

После регистрации и подтверждения вашего нахождения в гильдии в качестве активного адепта вам откроются все разделы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fluffy AnnihilatorZ » Чо » Чо де и как


Чо де и как

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Теперь о конкурсах:
1) «Приветствие» :
В 300–500 словах вы должны представить свою гильдию. За три месяца произошло огромное количество изменений. Вам будет о чём рассказать.
Исполнение: на форуме, в строго отведенном топике.

2) «Разминка»:
В этом конкурсе вы должны смешно отвечать на вопросы жюри и команд соперников. Всего будет задано 10 вопросов. Два от зала, По одному от команд, остальные от жюри.
Время на ответ – 3 минуты.
Каждая команда должна подготовить по одному вопросу.
Исполнение в чате заранее обговоренной комнаты.

3) «БРиЗ»:

Расшифровывается как Бюро Рационализации и Изобретений.
Короткий литературный конкурс, в котором командам нужно представить какое-то изобретение или явление, конечно же, связанное с КланЗом.
Конкурс должен состоять из:
- изобретение/явление
- его функции (что оно делает/как работает)
- насколько оно будет востребовано в Городе.
Исполнение: на форуме, в строго отведенном топике.
Размер – порядка 200–400 слов.

4)«Биатлон»:
Участники команд «стреляют» шутками, а жюри после каждого круга снимает с дистанции наименее понравившуюся команду.
Если судьи не уверены – назначается штрафной круг по одной шутке.
Желательно подготовить не менее 10 шуток на игру.
Победитель получает 2 балла.
Второе место 1.5 балла и т.д.
Тематика: КланЗ.
Исполнение: в чате, в заранее оговоренной комнате.

5)«Конкурс капитанов»
Конкурс для импровизаций.
Исполнение: Импровизация на заданную жюри тему, в строго отведённом топике.
Больная тема: Правка сообщений возможна в течении одной минуты. Если сообщение было исправлено после этого – с команды снимается балл.
Время для подготовки сообщения – 15 минут.

Финал также состоит из 5-ти конкурсов:

1. Разминка

2. Биатлон.

3. Конкурс капитанов

4. Переделка песни.
Вам нужно переделать любую песню на околокланзовый лад.
Наложение на музыку необязательно.

5. БРиз

Система судейства (спасибо Бегемоту):
Каждый судья расставляет команды по крутости выступления в конкретном конкурсе.
Пример: Судья номер один решил что 1 место гильдия А, 2 место гильдия Б, и третье место гильдия Т
Второй: АТБ
Третий БАТ
И в итоге гильдия А получает 3+3+2=7 очков (3 за первое, 2 за второе, 1 за третье). Б: 2+1+3=6 очков, Т: 1+2+1=4 очка.(с) begebot

О командах:
Команда состоит из 3–5 человек, один из которых является Капитаном, на усмотрение гильдии. Единственным счастливым исключением из этого правила является гильдия Трю.
МОЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ ДВЕ И БОЛЕЕ КОМАНД ОТ ГИЛЬДИИ.

О судьях
Игру судят 5 судей, список которых мне отправляют капитаны, выбирая из списка судей.
Списки просьба выслать за день до игры, Я не буду бегать за Вами)
Отвод судьи возможен во время игры, если капитаны всех команд объявляют о недовольстве его работой. Это может быть применено ОДИН раз за игру.

Набор судей открыт:
1)nastja
2)GreyPower
3)Irlandec
4)4akNoRRiS
5)Миона
6)larisaa
7)
8)Kan
9)Иоанна
Уважаемые судьи, члены гильдий, участвующих в соревнованиях. Вы можете судить только те игры, в которых ваша команда не участвует.
Заявки на судейство подавать куда хотите. В приват, на почту, в топик.

О плюшках:
Менее 10 команд – 900, 600, 400, 10–25 команд 1000, 800, 600.
Уникальные подарки 1–3 месту.
За призы спасибо Драбу.
О заявках:
Заявки принимаются 19-ого ноября, до полуночи.
Команды распределяются не по очерёдности заявок.
Группы будут вывешены 19-ого ноября, первые игры 21-ого, 22-ого, 23-ого.
Финальная игра состоится 28-ого.

2

Играем 22ого в 20.00 с абсентами и форт боярдом.

3

абалдеееть))

4

alukard7 написал(а):

абалдеееть))

Мне тут донесли что у тебя какие то соображения. м?

5

проклятые доносчики тебя обманули)

6

Приветствие

Когда-то давным давно, когда Авалон затмевал своим пафосом Брейнов, а онлайн был 500, когда Психопиплы были гильдией,а не Митей Олениным, когда Chirrychickychu был нубом, а апроач был лишь в планах, родилась скромная такая, но тем не менее Величайшая гильдия с большой буквы Г "Fluffy AnnihilatorZ". Был ли в ней толк, мало кто знает, но четыре остолопа...точнее столпа, что ее создали, видели в ней величайшее будущее и блэкджек с множеством шлюх. Так мы почти живы до сих пор.

7

Биатлон
Дедовщина в Аволоне: -Пустете, пустите меня , я в туалет хочу(.- А я морозко и чё теперь?)

Авалон буквально воспринял призыв погнать беса. Теперь melkij_bes в КВНе)

Форт Боярд прислал своих чемпионов, пока проходит преветствие они почемуто лихорадочно собирают ключи в казиматах)

Кризис по Кланзовски, медвежонок-36 покинул проэкт, Клерке не доедають

пока это.
уныленько?

8

А как тут редактировать посты?)
и да приветствие б на слов 200-300 нуно

Когда-то давным давно, когда Авалон затмевал своим пафосом Брейнов, а онлайн был 500, когда Психопиплы были гильдией,когда Chirrychickychu был нубом, а Апроач был лишь в планах, родилась скромная такая, но тем не менее Величайшая гильдия с большой буквы Г "Fluffy AnnihilatorZ". Был ли в ней толк, мало кто знает, но четыре остолопа...точнее столпа, что ее создали, видели в ней величайшее будущее и блэкджек с множеством шлюх. Так мы почти живы до сих пор.

Притерпефф не большие изменения ввиде потери oofc(Дядя-дядечка Ууууфк) а не как его читают Офц, за что потом приходилось отвечать перед целым стадом, простите гильдией

Кривычем, решившим подложить свинью, но к счастью она окозалась не больна свинным гриппом и мы успешно пустили ее на холодец. Пробуйте, угощайтесь, симптомы всеравно проявяццо через 48 часов, ой я сказал это в слух?))

Позвольте представить вам Палю, это утка мозгоклюй. По профессии переводчик..... продуктов, денег, бабушек через догогу ну и языка. Помните ее дебют с переводом? нет? ну как же
Диалог двух героев фильма:
- How do you do?
- All right!

-Как ты это делаешь?
-Всегда правой!
Да, такой истерики киниматограф не видел со времен Чаплина

EmoKilleR он живет и несет бремя своего ника. Это про него мчс писало В травмпункт обратился мальчик с гвоздем в жопе...По его словам, он царапал на новом Лексусе слово "ЛОХ" и рука случайно соскочила...

Алукард, который проводил осмотр Юного онаниста. А осмотр был таковым:
-Вам нужно перестать мастурбировать!
-Почему, доктор???
-Потому что это мешает мне Вас осматривать!!!
-Доктор а что вы посоветуете мне чтоб разнообразить мою половую жизнь?
-Поменяйте руку)
Исидзукури, люди пытавшиеся его ник прочесть были доставлены по скорой со сломаной челюстью, другие же не пережили акт экзорцизма иза вызваногом ими демона

Гадская ведьма, насамом деле она не гаццкая а просто рыжая бестыжая. Эта редиска перевернула тазик с пельменями и много страждующих остались голодными, и сердобольному Алукарду пришлос всех кормить своей грудью, благо длина позволяет)

Ну и капитан Chirrychickychu, это просто Чирий на опе форума, Диэксмашина повержен, ктоже сможет противостоять этому пушистому аналанигилятору Всея Кланза

Интрига по поводу других обитателей пусть вас  сжирает до следующей встречи) Адьо!

9

Больше ты у меня не воскреснеш!- сказал Реал, вбивая осиновый кол в айпи Учии)

10

Поматросил и бросил! именно под таким дивизом проходило изгнание Валки из брейнов)

11

Когда-то давным давно, когда Авалон затмевал своим пафосом Брейнов, а онлайн был 500, когда Психопиплы были гильдией,когда бесстрашный Чирикукуй был нубом, а Апроач был лишь в планах, родилась скромная такая, но тем не менее Величайшая гильдия с большой буквы Г "Fluffy AnnihilatorZ". Был ли в ней толк, мало кто знает, но четыре остолопа...точнее столпа, что ее создали, видели в ней величайшее будущее и блэкджек с множеством шлюх.
В то время шлюхи обитали не только в нашем пушистом барделе, также в магахонском лису познали, что есть шлюхи, зачем нужен блэкджек. Да чо поделать, благородные и пафосные не выдержали конкуренции и Чирикйкуй решил покончить жизнью сменив пароль на рандомные буковки.

Дальше была тишина.

4 с небольшим месяца ушло на то, чтобы находчивый пушистый вождь Чирикукуй понял,что пароль в кланзе все же возможно восстановить.
Возвращение было феноменальным. Престарелая бабка Злата терроризировала чат своими зубными протезами, поедала пельмени с тазиков, втаптывала гору в холмик и всеми силами боролась с Магахонскими сиськами. Сиськи были везде.

Перетерпев сиськопатию, славный Чирикукуй узнал, что есть районы. Пригласил он славных воинов-ассасинов: кототраха Диму фрози, отважную сестру Шокиню, отважную оффцу (прости меня уфик). Да и много кто был у нас. Но не всем понравилась большая и открытая душа бесстрашного Чирикукуя, аватаром которой являлась задница.

В общем, утекло не мало воды, остались в нашей Гэ лишь самые стойкие и унылые. И я, Чирикукуй.

Также заядлым ветераном гильдии вызвалась быть Полина, что едет на дрезине, руки чьи заняты развитием скоростей,а ум изучением китайского. Е так и не довелось понять,что в ее университете кризис и китайский преподают гости-гастарбайтеры из ближневосточного зарубежья. То-то ее удивление было, когда она стала понимать светские беседы на стройках.

Абсурдности добавляет герой слезной войны, великий соплепускатель и нюниразмазыватель ЭмоКиллер, чья сила в унынии, жалобах на себя и обвинении во всем проведения. Он живет и несет бремя своего ника. Это про него мчс писало В травмпункт обратился мальчик с гвоздем в жопе...По его словам, он царапал на новом Майбахе слово "ЛОХ" и рука случайно соскочила... Но ничего, мы не держим на него зла, он бывает хорошим, когда оффлайн особенно.

А еще в виде аномалии в гильдии обитает рыжая Ветьма. Гаццкая очень, ни один таз с пельменями она переворотила, лишив голодающих последнего пайка. Но не будем о прекрасном, ОДМ вроде и в КВНе ОДМ.

Услышав мольбы помощи пострадавших от нехватки пельменей, в игру вступает старых дряхлый вампир АлукардСемь, ибо длинна его огромного...человеколюбия придется по вкусу всем страждущим. Много теорий было выдвинуто о коварной семерке в его небезвестном нике, но никто не смог дать точного ответа на вопрос века "а нах$%^#$".

Осмотра нашего психованного гостя не выдержал криворукий завсегдатай Семен, подложив свинью, смылся в лишенных последней надежды. Но это грустная история, свининки не хотите?

Есть у нас еще одна жертва отверженного лечения Алукарда. Исидзукури. Люди пытавшиеся его ник прочесть были доставлены по скорой со сломаной челюстью, другие же не пережили акт экзорцизма вызванного ником демона. А когда-то его ник был прост и понятен. Просто Крутой Пацан.

И в конце о самом главном. Вы думаете это о бесстрашном славном вожде пушистых аннигиляторов, всея форума Кланза, герое троллевойн космических масштабов, повелителе холиваров и главном конкуренте Кэпа Очевидности Чирикукуе? Ну-ну. Ишь чего захотели!
Просто хотели вам сказать пару добрых слов на прощанье: чао, бамбинос, спите сухо.

З.Ы.:
- Дурак, это приветствие!
- Чо?
- Ты остолоп!
- Чо?
- Провал =_=
- Чо?
- Красавчик.
- Я то? Дааа :D

12

Эпидемия:С помощью одного чиха Вы можете получить законный оплачиваемый отпуск.

Сколько ни приводила Кисулька домой любовников, сколько ни прятала их в шкаф и под кровать, а Саске из командировки так и не вернулся.

Мысли блондинки: Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все каллории пошли в сиськи!

13

Максимко, не оставляй все на последний день

14

Максимус, где то что ты обещал?

15

Алик, я тута переделал песню... Счас залью.

16

Сейчас послушаем песенку

17

заливай.....бетоном))) :D

18

На мотив "Если у вас...". Хз, сможет где и было уже, я прошлые конкурсы не видел. =)

Если у вас нету бисти
Не нужно лор покупать.
Постучите в приват, я дам ссылку на сайтик -
Там можно такого откопать... ;)

Если у вас нету Франка -
Не вздумайте покупать!
Сварить самому гораздо дешевле!
Но, правда, можно сблевать.
В процессе можно сблевать... %)

Если у вас нету барра
Поздно волосы рвать.
А нужно-то было всего лишь немного -
Всего пару суток не спать. *_*

Если у вас нету фреда
Не нужно паниковать -
Придут Мура с Линдом, поправят "как надо" -
Все ринутся их продавать.

Если у вас нету бота,
А хочется поорать,
ИнфоТрю вам поможет - "Повинуйся мне, сволочь!"
Но, правда, он может послать.
Теперь уже может послать. )

Блокнот задолбал постами,
Реал задолбался тереть.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Воть. Пока всё. Может, потом еще чего придумаю. )

19

Я шагаю по элитке, по ночному городу.
Я иду, потому что у меня есть хаммер,
Я умею стрелять, и поэтому иду.

Иду навстречу складским флудилам,
Мимо пролетают по форуму чудилы.

В люди все становятся зелеными троллями,
 
Холодными сердцами, волосатыми руками.

Припев:
Город - сказка, город - мечта

Попадая в его сисьи - пропадаешь навсегда.
Глотая слюни от чьих то общяков,
Запахом кредитов и дорогих драфтов.

Звезд на небе мало, но это не беда
Здесь почти что в каждом клане есть своя и не одна.
Коллекция, дека, мод и баномёт,
ККИйный рай без хлопот и забот.

Отредактировано alukard7 (2009-11-29 15:33:08)

20

Банометы мелькают во тьме.
Ветер GSOMы в лицо швырнул мне.
И обугленный Шнобель
На пальцах оставил Зелёёёёнку.
Скрипнув сталью, открылся Гирон:
"Ты идёшь, поступь будто ты слон!"
И Луговский вдруг возбудился с головы до ног...

Ты со мною забудь обо всём:
Этот баг нам покажется сном,
Я возьму тебя и прижму как электрощиток.
Нас окутает кабель Витой,
Ты уйдёшь как настанет запой,
И следы на экране напомнят про счастливую ночь!

Холевагена лунный свет
Запретит сказать тебе нет,
И опустится плавно на пол меч и пистолет
Шум деревьев и ветер ночной
Скрип железа заглушат твой и мой,
И биение модов, пылающих адским огнём.

Ты со мною забудь обо всём:
Этот баг нам покажется сном,
Я возьму тебя и прижму как электрощиток.
Нас окутает кабель Витой,
Ты уйдёшь как настанет запой,
И следы на экране напомнят про счастливую ночь!

Твои шестеренки в сиянии Луны
Так прекрасны и мне так нужны:
Килобиты тяжёлым напором ударят прямо  мне в чипсееет.
Груди бисти качнутся в ночи,
Слышишь как Де Сада сердце стучит?
Две уникальные карты сольются в ночной тишине!

Ты со мною забудь обо всём:
Этот баг нам покажется сном,
Я возьму тебя и прижму как электрощиток.
Нас окутает кабель Витой,
Ты уйдёшь как настанет запой,
И следы на экране напомнят про счастливую ночь!

21

я вас лю  и вы все равно лучшие.

22

Hеба утpеннего Баг...
В жизни важен пеpвый Лаг.
Слышишь: pеют над Элиткой
Ветpы яpостных атак.(нанороботы атакують)

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой дорогой),
Морозко, еще погоди.
И Ленин такой дорогой),
Морозко, еще погоди.

Бан летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые хедшоты,
Встанут новые бойцы.

И вновь пpодолжается вой,
И форум тревожно пестрит,
Блокнотик такой озорной,
В постах своих что-то пе…(вобщем ерунду пишет)
Блокнотик такой озорной,
В постах своих что-то пе…(вобщем ерунду пишет)

С неба карточек не жди,
Деньги в бусты не щади.
Клерки тоже в этой жизни
Оттопыриться должны.

И вновь воцарился дурдом,
В экране нет места гpуди,
Какой-то показуют Дом,
С плоской…. Собчак…. впеpеди.
Какой-то показуют Дом,
С плоской…. Собчак…. впеpеди

В Кланзе курят все подряд...
Миp наш беден и богат...
Нам поможет наш спаситель -
Hаш всемиpный Флаффотpяд.

И вновь завершается срок,
Арпада подходит к концу,
Драффт-рейтинг а5 не высок,
Походу а5 пролечу.
Драффт-рейтинг а5 не высок,
Походу а5 пролечу.

Проигрыш (Братва, гульбаним всм оркестром)

И смеху а5 нифига,
И шутку а5 не впихнуть,
Такой вот унылый финал,
И как бы его не продуть.
Такой вот унылый финал,
И как бы его не продуть.

в оригинале http://www.youtube.com/watch?v=lOgtmn81m8A

Отредактировано alukard7 (2009-11-29 17:08:20)

23

Про Ленина мне больше всего нравиться)


Вы здесь » Fluffy AnnihilatorZ » Чо » Чо де и как