Fluffy AnnihilatorZ

Объявление

После регистрации и подтверждения вашего нахождения в гильдии в качестве активного адепта вам откроются все разделы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fluffy AnnihilatorZ » Заявки на вступление » Маленькая скромная заявка


Маленькая скромная заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник в klanz (надеемся, он совпадает с ником на форуме); ссылка на профиль в klanz ; левл
Lomka Hero 22 лвл. Сейчас кто-то воскликнет «омг 1040 дней в игре и всего-го то 22 лвл, мультота!» Да это мульт, но создал я его как основу и пользуюсь им как основой, первый акк давно на свалке. Про 1040 дней, когда Я только познакомился с кланзом Я был студентом третьего курсе, времени хватало, а вот денег на донаторство нет, посему я решил сфокусироваться на учебе дабы после учебы найти достойную работу по специальности и Я ее нашел, высокие оценки в дипломе мне в этом помогли. Работаю Системным Администратором, работа интересная, зарплата достойна, свободного времени много.
2. Возраст
22 года
3. Меcтоположение
РФ – Приморский Край – п.Врангель
4. Цель игры (получить удовольствие от игры, да-да. а ещё?)
Мне нравится коллекционировать играбельные карты, мне нравится строить играбельные деки, мне нравится сражаться на арпаде, Я люблю думать, соображать, рисковать, радоваться своим победам и чужим поражения. Хочу на ГВ. Конечной цели нет, мне безразличен мой лвл, количество побед/поражений/ничьих, статус, ранг и прочее. Кланз таки доставляет, и предпосылок на то, что когда ни будь он доставлять перестанет, нет. Так что полагаю, Я здесь надолго.
5. Почему именно Fluffy? Откуда узнали о нас? (самый главный вопрос; дифирамбы приветствуются)
Заметил ваших членов на арпаде, положительно оценил рейтинг. Приглянулось название гильдии, оригинально, забавно, очень низкий уровень пафоса причем не сразу заметен, одобряю. Зашел на Гильд страничку, идеальное описание, ничего лишнего, нет дурацких правил в лучших традициях Законодательства РФ, нет мелочных наград за гильд рейтинг, нет опять же пафосной летописи и прочего мусора, красота. Так же хорошее впечатление произвел список участников, максимум качества из минимум количества. Решил, иду к Вам. Хм… нет ссылки на гильд сайт?! Каму надо тот найдет! Загуглил.
6. Количество времени активно проводимого в игре
Главное, Я всегда доступен в скайпе, и обязательно отвечу на звонок или сообщение, если не занят на работе. Вообще я очень уважаю общение через скайп и всегда рад пообщаться. Времени на кланз у меня много, но трачу мало ибо не дрот и играю для удовольствия. Чувствую себя наркоманом регулярно заходящим за дозой адреналина =) Кстати, Я заметил, что на b-storm.org/cardbase/  трачу больше времени, чем на сам кланз. Люблю думать.
7. Количество боевых дек.(если в вашей коллекции нет коллекционных, а уж тем более легендарных карт - вам не к нам)
Практикую деки состоящие из Alpha Circus Damned Deviants Fury Mafia Metropolis Saints Street
Моя любимая полудека состоит из Фред ★ Флаффи ★ Мут Няша ★
Сейчас играю Рикардо Шламар Бэкон Хват ★ Монти Вельзевул Теодан Джонни
А также в арсенале имеется:
Валькирия ★
Мимозай +
Хват ★
Китти ★
Лишний Фред ★
И все необходимые Леги, Уники и Комоны
8. Насколько успешно вы можете показать себя на турнирах и регулярном гв?
Я и сам хотел бы это выяснить. Опыт ГВ = 0. Но у меня есть все, что нужно для высоких результатов. Желание, стремление, уверенность, интеллект и удача.
9. Были ли в других гильдиях, почему вас теперь там нет?
Были, не буду сейчас рассказывать какие они плохие, ибо Я сам далеко не подарок, в нутрии меня живет маленький веселый тонкий тролль.
В моей личной информации можете почитать о моих прегрешениях =)
На первый взгляд может показаться что Я неадекватен, груб и хам. Но на самом деле Я добрый ласковый и нежный, хоть и с тараканами в голове.
10. Вопросы (тоже самые главные и определяющие)
- Какими путями вы в состоянии завоевать мир?
Завоевание мира процесс трудный, долгий, неблагодарный и бесперспективный, у меня нет времени на ерунду. Я создам свой мир, с блэк джеком и шлюхами!
- Чего вы боитесь?
Войны
+11. Контакты
Skype: tenadring

2

Этот форум слегка того... не активен, вот.


Вы здесь » Fluffy AnnihilatorZ » Заявки на вступление » Маленькая скромная заявка